Новости в сфере градостроительства

Заключений по результатам публичных слушаний по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «О  предоставлении  разрешения  на  отклонение  от  предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта расположенного по  адресу: Волгоградская область, Калачевский  район, п. Волгодонской,  ул. Советская, №19»

Протокол публичных слушаний по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области « Об  предоставлении  разрешения  на  отклонение  от  предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта расположенного по  адресу: Волгоградская область, Калачевский  район, п. Волгодонской,  ул. Советская, №19».

Проект планировки совмещенный с проектом межевания территории по объекту "Строительство мелиоративной системы орошаемого участка Донского филиала ООО "НПГ Сады Придонья"

Проект планировки совмещенный с проектом межевания территории по объекту "Строительство мелиоративной системы орошаемого участка Приморского отделения Донского филиала ООО "НПГ Сады Придонья"

Оповещение о начале публичных слушаний о

Проект постановления "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта на земельном участке, расположенном по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, с. Мариновка, ул. Коммунистическая, №3"