Новости в сфере градостроительства

Проект административного регламента "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

Проект планировки и межевания территории для строительства объекта "Газификация ул. Железнодорожной в х. Логовский Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка"

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, продление срокадействия разрешения на строительство"