Новости в сфере градостроительства

Проект планировки и проект межевания территории по объекту п. Пятиморск Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области земельный участок с кадастровым номером № 34:09:020634:1040

Проект планировки и проект межевания территории по объекту п. Пятиморск Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области земельный участок с кадастровым номером № 34:09:020634:561

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: "Строительство линии электропередач для орошаемого участка ООО "СП Донское" в границах Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Приморское с.п. 2017 г.

Проект планировки и межевания территории в границах Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в юго-восточной части х. Камыши Калачевского района Волгоградской области

Проект планировки и межевания территории в границах Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в юго-западной части п. Комсомольский Калачевского района Волгоградской области

Проект административного регламента "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

Проект планировки и межевания территории для строительства объекта "Газификация ул. Железнодорожной в х. Логовский Калачевского муниципального района Волгоградской области"