Продажа права на заключение договоров аренды земельных участков

14.12.2017 Администрация Калачевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

30.11.2017 Администрация Калачевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

03.11.2017 Протокол № 29 от 02.11.2017 г. комиссии по проведению аукциона, на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность, на которые не разграничена

27.10.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

22.09.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения сроком на 10 лет, находящихся в государственной собственности

20.09.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

08.09.2017 Протокол № 24 от 07.09.2017 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничен

31.08.2017 Протокол № 23 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

02.08.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

31.07.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

29.05.2017 Протокол № 18 об итогах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

25.05.2017 Протокол № 17 от 24.05.2017, рассмотрения заявок на участие в аукционе, на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена.

18.04.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона, на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

12.01.2017 Протокол №12 от 11.01.2017г., рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения сроком на 10 лет, находящихся в государственной собственности.

05.12.2016 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона,  открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения сроком на 10 лет, находящегося в государственной собственности.

19.05.2016 Протокол №7  от 18.05.2016г., рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности в электронном виде.

18.04.2016 Протокол №6 от 14.04.2016 г., заседания комиссии по проведению аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения.

15.04.2016 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона,  открытого по составу участников, на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения сроком на 5 лет, находящихся в государственной собственности.

30.03.2016 Протокол №5 от 30.03.2016, заседания комиссии по проведению аукциона, на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена.

Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона,  открытого по составу участников, на право заключения договора  аренды земельного участка  сельскохозяйственного назначения площадью 5232544 кв.м. сроком на 10 лет, находящегося в государственной собственности,  по адресу:  Волгоградская обл., Калачевский р-н, Голубинское сельское поселение, в районе балки Найденово.