Продажа права на заключение договоров на использование муниципального имущества

08.07.2022 Протокол № 103 от 08.07.2022г. заседания комиссии по организации и проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта казны Калачевского муниципального района Волгоградской области в электронной форме.

10.06.2022 Извещение о проведении аукциона на основании Постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области   от 07.06. 2022г.  №528 «Об организации  и проведении  аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» проводится аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (Постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области   от 07.06. 2022г.  №528 ).

10.06.2022 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в казне Калачевского муниципального района Волгоградской области. Документация о проведении аукциона..

29.03.2021 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в казне Калачевского муниципального района Волгоградской области. Документация о проведении аукциона.

11.04.2017 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в казне Калачевского муниципального района Волгоградской области. Документация о проведении аукциона.