Контакты

Глава Калачевского муниципального района – Председатель Калачевской районной Думы

Харитоненко Петр Николаевич

Глава

Администрация Калачевского муниципального района

Тюрин Сергей Александрович

Глава администрации

30-61-75


Приемная

3-17-22

3-13-35

30-61-64 ф.

Земскова Наталья Петровна

  Первый заместитель Главы администрации


30-61-70

Подсеваткин Сергей Геннадьевич

Заместитель Главы администрации

3-19-01

30-61-72

Сарычев Денис Владимирович

Заместитель Главы администрации

3-39-79

30-61-69




Комитет строительства и ЖКХ

Растеряев Владимир Алексеевич

Председатель

3-14-06

Ерашов Виктор Викторович

Начальник отдела ЖКХ

3-14-06

Отдел архитектуры


Начальник

3-14-23

Отдел строительства

Соколов Сергей Петрович

Начальник

3-39-48

Парахина Надежда Леонидовна

Главный специалист

3-17-72

Спесивцева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

3-17-72

Комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства

Мингалеева Светлана Викторовна

Председатель

3-38-72,

30-61-67

Аброскина Вера Петровна

Заместитель председателя

3-30-02

Комитет по делам молодежи, культуры и спорта

Пономарев Сергей Валерьевич

  Председатель комитета

3-32-31

 Горячева Мария Юрьевна
                   Консультант  

Ильиных Валентина Александровна

Ведущий специалист

3-10-85

Алеева Инна Александровна

Ведущий специалист

3-10-98

     

Комитет по образованию

Берлизова Надежда Ивановна

Председатель комитета

3-17-10

Боярова Елена Геннадьевна

Зам. председателя

3-31-91

Макаренко Татьяна Александровна

Нач. отдела кадрового и докум. обеспечения

3-16-23


3-14-16

Демкина Оксана Александровна

Нач. отдела общего и дошкольного образования

3-31-87

Горина Елена Сергеевна

Начальник отдела опеки и попечительства

3-35-72

Комитет по сельскому хозяйству

Курушин Сергей Юрьевич

Председатель

3-33-01

Коннов Александр Николаевич

Заместитель председателя

3-12-66

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Демидов Андрей Александрович

Председатель

3-14-83

Цуканов Виктор Васильевич

Зам. председателя

3-14-83





Правовой отдел

Попов Виталий Владимирович

Начальник отдела

3-39-41

Комитет экономики


Председатель

3-34-75


Специалисты

3-12-63

Архивный отдел

Наумова Алла Викторовна

Начальник

3-19-23

Организационно-технический отдел

Миронова Анна Юрьевна

Начальник

3-18-85

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Ершова Наталья Евгеньевна

Начальник – гл.бух.

3-16-01

Отдел ЗАГС

Бородина Алла Геннадьевна

Начальник

3-38-31

Отдел охраны окружающей среды

Кафтина Наталья Юрьевна

Начальник

3-13-88









Отдел по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне

Лукшин Александр Иванович

Начальник

3-17-71

30-61-66

Мобилизационная подготовка экономики

Курунин Юрий Васильевич

Главный специалист

3-17-71

Отдел субсидий

Мохова Наталья Юрьевна

Начальник

3-36-87

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Горбунова Людмила Александровна

Главный. спец.-отв.секрет.

3-16-16

Территориальная административная комиссия

Гонгало Татьяна Анатольевна

Консультант- отв.секретарь

3-44-49

     

Консультант кадровой службы

Сарычева Анастасия Викторовна     Консультант по муниципальной службе и работе с кадрами     3-15-34

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта