Конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок

Постановление № 570 от 30.07.2020 г. "О внесении изменений в постановление  администрации Калачевского муниципального района от 22.05.2018 г. № 410 «Об организации открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области"

Постановление № 571 от 30.07.2020 г. "О внесении изменений  в постановление администрации Калачевского муниципального района от 17.07.2020 г. № 551 «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким  муниципальным  маршрутам  регулярных перевозок в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области"

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области (с изменениями от 30.07.2020 г.)

Конкурсная документация (с изменениями от 30.07.2020 г.)

Постановление № 550
от 17.07.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района от 09.07.2020 года № 516 "Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области"

Постановление № 551 от 17.07.2020 г. "О проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким  муниципальным  маршрутам  регулярных перевозок в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области"

Конкурсная документация