Содействие развитию малого и среднего предпринимательства является одним из основных стратегических приоритетов социально-экономического развития Волгоградской области.

Содействие развитию малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) является одним из основных стратегических приоритетов социально-экономического развития Волгоградской области.

В целях создания благоприятных условий ведения бизнеса в Волгоградской области, оказания поддержки субъектам МСП в регионе действуют организации и инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Информационная и консультационная поддержка оказывается Центром инжиниринга Волгоградской области и Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области  (далее - Центры), являющимися структурными подразделениями государственного автономного учреждения Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

В целях информирования представителей бизнес сообщества Калачёвского муниципального района Волгоградской области о существующих мерах поддержки подробная информация об оказываемых Центрами услугах указана в приложениях.

Вся информация о времени и месте проведения мероприятий размещается на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области на странице «Экономика» в разделе «Развитие предпринимательства» (www.urp.volganet.ru) и на информационных порталах Центров.