Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Протокол №2 заседания Общественного совета при администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области

Постановления Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области

Заключение по результатам общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год, в рамках муниципального земельноrо контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области".

Проект постановления Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области

Постановление № 1787 от 28.11.2022 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Выписка из протокола Общественного совета при администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 23.11. 2022 года  №1

Протокол № 1 от 01.11.2022г. подведения итогов общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Проект постановления
"Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области"

Постановление №368 от 22.04.2022г.  О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 07.I2,2021г. № 1362 "об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление № 1352 от 30.11.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"

Доклад об итогах программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за 2021 год

Постановление от 07.12.2021 г №1362 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Заключение по результатам общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области»;

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области».

Проект Постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год"

Доклад об итогах программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за 2020 год

Постановление №1095  об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2021 год, проекта плана мероприятий по профилактике нарушений на последующие 2 года

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2020 год, проекта плана мероприятий по профилактике нарушений на последующие 2 года.

Доклад об итогах программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области за 2019 год.

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2020 год, проекта плана мероприятий по профилактике нарушений на последующие 2 года

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами законодательства, при проведении муниципального контроля на 2019 г.

Программа профилактики нарушений обязательных требований земельного законодательства на 2019г