Подконтрольные субъекты (объекты)

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального земельного  контроля

Критерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального земельного контроля

Постановление от 10.09.2021 г. №1056 "Об утверждении перечня объектов муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области, отнесенных к категориям рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям."

Постановление № 983 об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2021 год

Постановление от 06.04.2020 г. № 269 О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 28.11.2019г. № 1176 «Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2020 год»

Постановление от 06.12.2019 г. № 1184 О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 28.11.2019г. № 1176 «Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2020 год»

Постановление от 28.11.2019 г. № 1176 Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2020 год