Формы проверочных листов

Постановление от 09.03.2022 г. № 173 «Об утверждении формы проверочного листа применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области».

Протокол № 1 от 09.03.2022 г. подведения итогов общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении формы проверочного листа применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении формы проверочного листа применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Проект постановления  "Об утверждении формы проверочного листа применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление от 10.09.2021 г.
 №1055 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого должностными лицами администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области при осуществлении муниципального земельного контроля"

Постановление № 410 от 18.05.2020 г. "Об утверждении форм проверочных листов, применяемых при осуществлении функций муниципального контроля".