Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

«Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля:
1) порядка проведения контрольных мероприятий;
2) периодичности проведения контрольных мероприятий;
3) порядка принятия решений по итогам контрольных мероприятий;
4) порядка обжалования решений Контрольного органа.

Инспекторы осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей:
1) в виде устных разъяснений по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия;
2) посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям (более 10 однотипных обращений) контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом Контрольного органа.

Индивидуальное консультирование на личном приеме каждого заявителя инспекторами не может превышать 10 минут.

Время разговора по телефону не должно превышать 10 минут.
·  Контрольный орган не предоставляет контролируемым лицам и их представителям в письменной форме информацию по вопросам устного консультирования.
·  Письменное консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросу порядка обжалования решений Контрольного органа.
·  Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
·  Контрольный орган осуществляет учет проведенных консультирований.

Место нахождения Контрольного органа:
-  Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158;
-  Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 71, каб. 14;

График работы Контрольного органа:
- ежедневно понедельник - пятница с 08 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин., с 13 ч 00 мин. до 16 ч 00 мин.

Справочные телефоны: (88472) 5-00-37;
Адрес официального сайта Контрольного органа: http://kalachadmin.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Адрес электронной почты: ra_kalach@volganet.ru