Администрацией Калачевского муниципального района Волгоградской области, 20.06.2016г. проведена внеплановая, выездная проверка соблюдения обязательных требований земельного законодательства в отношении физического лица, на предмет целевого использования земельного участка по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Логовский, ул. Ворошилова, № 19, в результате которой выявлены признаки административных правонарушений, предусмотренных ст.7.1 КоАП РФ - самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок и ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ.- использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием.

Материалы по проведению данной проверки переданы в Управления Федеральной службы кадастра и картографии по Волгоградской области, для принятия мер государственного земельного надзора.