Регистрация

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Постановление администрации Калачевского муниципального района от 28.04.2022 №418 «О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 30.11.2021г. № 1352 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год».

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год

Заключение
 по результатам общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022год"