Охрана недр

Доклад об итогах программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за 2020 год

Административный регламент по исполнению муниципальной функции "Осуществление контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых".

Информация по соблюдению обязательных требований, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Постановление № 410 от 18.05.2020 г. "Об утверждении форм проверочных листов, применяемых при осуществлении функций муниципального контроля".

Распоряжение №183-рп от 30.04.2020 г. "Об утверждении проекта перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального земельного контроля".

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2020 год, проекта плана мероприятий по профилактике нарушений на последующие 2 года.

Закон о недрах

Закон "О недропользовании на территории волгоградской области"

Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении Государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Постановление №1095  об утверждении Программы профилактики нарушений обязательпых требований, требованиЙ, устаноВленНЫХ муниципальными правовыми актами на 202| год, проекта плана мероприятий по профилактике парушений на последующие 2 года