Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год.

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 г."

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год.

Постановление администрации Калачевского муниципального района от 28.11.2022г. №1792    «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год»

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области  «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год»

Протокол Общественного совета при администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 25.11.2022 №2

Постановление администрации Калачевского муниципального района от 28.04.2022 №418 «О внесении изменений в постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области от 30.11.2021г. № 1352 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год».

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год

Заключение
 по результатам общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022год"