Формы проверочных листов

Заключение о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении формы проверочного листа ( списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Информация о подведении итогов общественного обсуждения по проекту постановления администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении формы проверочного листа ( списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Постановление №120 от 18.02.2022 г. "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов)о применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление №1044

Постановление №1043 от 08.09.2021 г. "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области"