В Волгоградской области утвержден порядок разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов

08.04.2024

В соответствии с Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) и порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов для оказания бытовых услуг на территории Волгоградской области, утверждённого приказом комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 14 марта 2024 г.  № 7-н  «Об утверждении порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) и Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов для оказания бытовых услуг на территории Волгоградской области» (далее - Порядок), администрация Калачёвского муниципального района Волгоградской области информирует о разработке новых схем размещения, нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания), новых схем нестационарных объектов для оказания бытовых услуг на территории Калачёвского муниципального района Волгоградской области,  (далее-Схема). Органы местного самоуправления, хозяйствующие субъекты и граждане, заинтересованные в разработке Схем, могут направлять свои предложения относительно мест размещения нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) и мест размещения нестационарных объектов для оказания бытовых услуг.

Предложения заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) и мест размещения нестационарных объектов для оказания бытовых услуг в Схему оформляется в соответствии с п. 2.7 Порядка.  Предложения могут быть поданы в течение 7 календарных дней со дня размещения информации о разработке схемы.

Дата изменения: 08.04.2024 16:39:01