16.02.2024

«Администрация Калачёвского муниципального района информирует, что Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России проводит исследование удовлетворённости потребителей из числа граждан с инвалидностью и маломобильных групп населения, уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания. В связи с вышеизложенным граждан с инвалидностью и маломобильные группы населения просим пройти опрос на сайте подведомственной Минпромторгу организации - федерального государственного автономного учреждения «Институт медицинских материалов» по ссылке https://kurl.ru/xRYHb до 22 февраля 2024года.

Дата изменения: 16.02.2024 13:30:01