Общественное обсуждение Проекта доклада о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве за 2023г.

Срок приема предложений: с 15.12.2023г. по 15.01.2024г.

Предложения принимаются по адресу: 404507, Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, д.158.

тел.: 8(84472)5-00-31, а также по адресу эл.почты: ra_kalach@volganet.ru

Контактное лицо: Дудина Марина Михайловна.

Вид проекта правового акта: Распоряжение администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении доклада о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области за 2023 год».

Проект доклада о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области за 2023 год, форма согласия на обработку персональных данных участников общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте администрации Калачевского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://www.kalachadmin.ru/about/munitsipalnyy-kontrol/kontrol-sokhrannosti-avtomobilnykh-dorog/doklady-soderzhashchie-rezultaty-obobshcheniya-pravoprimenitelnoy-praktik kontrolnogo-nadzornogo-or/

Приложение: форма согласия на обработку персональных данных.

Дата изменения: 17.01.2024 13:25:09