Профилактические работы передающего цифрового оборудования в в г. Калач-на-Дону

19.10.2023

20 октября 2023г. в г. Калач-на-Дону вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период с 09:00 до 15:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (50 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (56 ТВК). В это же время будет прекращена трансляция радиопрограммы «Авторадио» на 102,9 МГц.  Отключение связано с проведением плановых профилактических работ.

В указанный период получение телевизионного и радиосигнала будет недоступно жителям Калачевского района в населенных пунктах: Калач-на-Дону, Пятиморский, Голубинский, Камыши, Дом Отдыха.

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направленности приемных антенн телезрителей.

Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Дата изменения: 19.10.2023 16:57:40