04.10.2023

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, организует проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области. В связи с этим с 01 октября по 01 ноября текущего года проводится опрос субъектов предпринимательской деятельности, а также жителей муниципального образования об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на рынках Волгоградской области и состоянием ценовой конкуренции.

Администрация Калачевского муниципального района просит предпринимательское сообщество и жителей муниципального района принять участие в указанном опросе. Для этого необходимо заполнить анкеты, формы которых размещены на официальном сайте Администрации калачевского муниципального района. Заполненные анкеты необходимо направлять по электронной почте econ_kalach@volganet.ru или на бумажном носителе по адресу г. Калач – на – Дону пер. Ворошилова 7.

Кроме этого, форму анкеты на бумажном носителе можно получить по вышеуказанному адресу с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

За дополнительной информацией обратиться по тел. 3-10-16.

Дата изменения: 04.10.2023 11:18:29