Общественного обсуждения Проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте

29.09.2023

Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения Проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Срок приема предложений: с 02.10.2023г. по 31.10.2023г.

Предложения принимаются по адресу: 404507, Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, д.158.

тел.: 8(84472)5-00-31, а также по адресу эл.почты: ra_kalach@volganet.ru

Контактное лицо: Дудина Марина Михайловна.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год».

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год, форма согласия на обработку персональных данных участников общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте администрации Калачевского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://www.kalachadmin.ru/about/munitsipalnyy-kontrol/kontrol-sokhrannosti-avtomobilnykh-dorog/progr...

Приложение: форма согласия на обработку персональных данных.

Дата изменения: 29.09.2023 08:54:45