Уточнение информации к извещению о возможной передаче в аренду земельного участка от 29.06.2023г.

03.07.2023 Изложить абзац 2 извещения о возможной передаче в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка, площадью 1631 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Степной, ул. Степная, 25А.,категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство, в следующей редакции: «Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка».

Дата изменения: 03.07.2023 16:38:57