Конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»

09.02.2023

В конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда и другие специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда, имеющие стаж работы в указанной сфере не менее трех лет и работающие на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области.  Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта 2023 г. предоставить в Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области на адрес электронной почты ktzn@volganet.ru заявку по форме, утвержденной приказом от 01 февраля 2018 г. № 36 "О конкурсе "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области", и копии подтверждающих документов о наличии необходимого стажа работы в сфере охраны труда; соответствующего образования; прохождения обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в установленном порядке. Конкурс проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий, в два этапа.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте  Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе: "Иная информация о деятельности органов исполнительной власти/ Труд и занятость/ Охрана труда/ Смотры-конкурсы" или осуществив переход с помощью баннера "Конкурс "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области", расположенного на главной странице сайта Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.

Дата изменения: 09.02.2023 11:25:30