Конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

03.02.2023

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в различных номинациях (далее – конкурс).

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Конкурс проводится в номинациях:

«Сфера малого и среднего предпринимательства» в подноминации «Молодой менеджер» (в данной номинации могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет),

«Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг» в подноминациях: «Лучший менеджер года», «Лучшая организация года» и «Лучший молодой менеджер года» (в данной номинации могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области по адресу: http://promtorg.volgograd.ru в разделе Деятельность/ Торговля/ Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» и по телефонам 8(8442)35-21-05, 8(8442)35-24-41.

Дата изменения: 03.02.2023 10:33:43