Глава Калачевского района и руководитель ЦУР обсудили вопросы ведения соцсетей

19.01.2023

Встреча главы Калачевского муниципального района Сергея Тюрина с руководителем ЦУР Волгоградской области Олегом Егорушиным прошла 19 января. Главная тема обсуждения – закон о Госпабликах.

Участниками встречи стали также сотрудники администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области, которые занимаются продвижением в социальных сетях.

В ходе мероприятия участники обсудили особенности ведения сообществ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» с целью информирования жителей, что является одним из ключевых положений в законе о Госпабликах.

Кроме того, на встрече обсуждалась работа системы «Инцидент Менеджмент» с точки зрения качества и скорости ответов гражданам, а также разрабатывались инструменты взаимодействия администрации Калачевского района и Центра управления регионом.

Дата изменения: 30.01.2023 16:11:40