Уведомление о проведении общественного обсуждения

29.09.2022

Настоящим администрация  Калачевского муниципального района Волгоградской области (далее именуется - разработчик), являющаяся разработчиком проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 г. в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района  Волгоградской области (далее именуется – Проект программы)  уведомляет  о  проведении общественного обсуждения Проекта программы, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 01.10.2022г. по 31.10.2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 404507, Россия, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, № 158. тел. 8(84472) 5-00-37, а также по адресу электронной почты: ra_kalach@volganet.ru.

Контактное лицо разработчика: Цуканов Виктор Васильевич.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год, в рамках муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области»

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, форма согласия  на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://kalachadmin.ru/about/munitsipalnyy-kontrol/zemelnyy-kontrol/programma-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda-ushcherba-okhranyaemym-zakonom-tsennostyam/

Форма согласия на обработку персональных данных.

Дата изменения: 29.09.2022 08:41:56