Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает

17.10.2013 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о предстоящем предоставлении Атаян С.В. в аренду земельного участка общей площадью 150 кв.м. под строительство торгового комплекса, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, п. Октябрьский, квартал «Торговый», строение № 20.
Информацию об условиях предоставления земельного участка можно узнать в комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации Калачевского муниципального района. Заявления и претензии принимаются в течение месяца с момента опубликования сообщения по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 71, тел. 8 (84472) 3-13-84.

Дата изменения: 17.10.2013 16:34:40