Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

24.09.2021

Администрация  Калачевского муниципального района Волгоградской области, являющаяся разработчиком проекта программы профилактики (далее именуется - разработчик) уведомляет  о  проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 г., а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 01.10.2021г. по 31.10.2021 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 404507, Россия, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону,  ул. Революционная, № 158. тел. 8(84472) 5-00-37, а также по адресу электронной почты: ra_kalach@volganet.ru.

Контактное лицо разработчика: Цуканов Виктор Васильевич.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год»

Уведомление о проведении   общественного  обсуждения,  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, форма согласия  на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося   физическим   лицом,  а  также  иные  материалы  размещены на официальном сайте  разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://kalachadmin.ru/about/committees_and_departments/land_resources/informatsiya-po-zemelnomu-kont...

Дата изменения: 24.09.2021 16:50:03