Отключение телевизионного вещания!

20.09.2021 В связи с проведением плановых профилактических работ в городе Волгограде на объекте Волгоградского ОРТПЦ 23.09.2021г. с 10:00 до 13:00  будет производиться отключение передающего оборудования радиоканалов «Радио России» 98,3 МГц и «Маяк» 95,3 МГц продолжительностью не более одного часа.

Актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала volgograd.rtrs.ru/tv/breaks, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» - Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах iOS и Android.

Дата изменения: 20.09.2021 09:30:35