Администрация Калачевского муниципального района сообщает

07.10.2013 о приеме заявлений по предоставлению в аренду земельных участков сроком на 3 года  под индивидуальное жилищное строительство, расположенных по  следующим адресам:

-Волгоградская область, Калачевский район, п. Донской, ул. Садовая, № 15 «А», общей площадью 2000 кв.м;

-Волгоградская область, Калачевский район, х. Логовский, ул.Первомайская, № 1 «А», общей площадью 800 кв.м;

-Волгоградская область, Калачевский район, х. Кумовка, ул. Дальняя, № 40, общей площадью 5000 кв.м.

С  заявлениями о предоставлении земельного участка обращаться  в течение 30 дней со дня опубликования в  комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул.Октябрьская,71,тел. 3-14-83.

Дата изменения: 14.10.2013 09:54:26