Администрация Калачевского муниципального района сообщает

07.10.2013 о предстоящем  предоставлении

-  Абдулазизовой Гюльшан Ясар кызы  в аренду сроком на 3 года земельного участка общей площадью 9 кв.м. под торговый павильон, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Калач-на-Дону,  ул. Маяковского, ( торговое место № 9);

- Нестеровой Галине Федоровне в аренду сроком на 3 года земельного участка общей площадью 50 кв.м. под торговый павильон, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Калач-на-Дону,  Октябрьская, квартал 131  ( возле дома № 307);

С предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеназванных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц,  обращаться  в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская,71,  тел.8(84472) 3-14-83.

Дата изменения: 14.10.2013 09:52:59