Информационное сообщение

21.08.2013 «Правительство Волгоградской области в лице министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства приглашает собственников жилых помещений и застройщиков, осуществляющих строительство многоквартирных домов на территории городских округов и муниципальных районов Волгоградской области, принять участие в конкурсах на поставку жилых помещений для детей-сирот  детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.
Информационные сообщения о размещении конкурсов на приобретение жилых помещений в установленном порядке опубликованы на сайте www.kzhkh.volganet.ru в сети Интернет.
За дополнительной информацией заинтересованные физические и юридические лица могут обращаться в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области по телефонам: 8 (8442) 30-84-36, 8 (8442) 30-84-25»

Дата изменения: 21.08.2013 10:49:25