Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информационное сообщение

21.08.2013 Администрация Калачевского муниципального района сообщает о предстоящем  предоставлении :
-  СТ «Раздолье»  земельного участка площадью  320 кв.м. в аренду на 3 года  под строительство линии электроснабжения ведущей к трансформатору общества по адресу: Волгоградская область, Калачевский район,  севернее территории СТ «Раздолье»;
- Филиалу «Суровикинские межрайонные электрические сети» ОАО «Волгоградоблэлектро»  земельного участка площадью 440 кв.м. в аренду сроком на 3 года под строительство линейного объекта «Строительство ЛЭП-0,4 кВ гр.3 от ТП-977»,  по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, пер. Лесной.
      С предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеназванных земельных участков, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц,  обращаться  в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская,71,  тел.8(84472) 3-14-83.    

Количество показов: 1512
Дата изменения: 21.08.2013 10:48:24

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта