Информация для жителей Калачевского района.

30.12.2020

Волгоградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА реализует на территории муниципальных районов Волгоградской области социальный проект "Протяни руку дружбы". Данный социальный проект  включает в себя мероприятия по формированию коммуникационных навыков общения между школьниками разных возрастов и реализуется силами активистов волонтерского движения Волгоградского филиала МФЮА.

В программу мероприятий на 2021 год  входят: творческие встречи, дискуссионные площадки, тренинги, игровые задания.

Мы ставим перед собой задачу объединить разнообразные интересы различных групп молодежи муниципальных образований Волгоградской области.

Московский финансово-юридический университет МФЮА – вуз с 30-летней историей и гарант качественного и практико-ориентированного образования. Главное достоинство – оперативное отслеживание всех образовательных трендов и направлений роста российской экономики, возможность подстраиваться под внешние изменения и открывать новые образовательные программы.

В крупнейшем образовательном комплексе МФЮА реализуются все уровни образования. В Волгоградском филиале МФЮА за 20 лет наработана мощная информационная база. Благодаря ей вуз бесперебойно перешел на качественное образование с применением дистанционных технологий в сложившейся эпидемиологической ситуации.

Бессрочная лицензия и аккредитация (Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 1021 от 14.10.2020 года) Московского финансово-юридического университета говорят о всецелом соответствии требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Преподаватели Волгоградского филиала МФЮА – высококвалифицированные практикующие специалисты из бизнес-среды. В вузе применяются современные методики преподавания, адаптированные к современным реалиям.

Уже с первого курса студенты МФЮА имеют возможность пройти практику и трудоустроиться в органах государственного управления и крупных компаниях Российской Федерации. Ежегодно МФЮА выпускает несколько тысяч первоклассных специалистов, которые быстро находят свое место на рынке труда.

Телефоны в г. Волгограде 8(8442)62-10-09, 8(8442)98-96-11

Дата изменения: 11.01.2021 16:54:28