Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2019 год 28.01.2020 Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в феврале 2020 г. проводится региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2019 год.

Юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее - Волгоградстат) сведения по форме № МП (регион-инвест) "Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия".

Физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), - по форме № ИП (регион-инвест) "Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя".

Срок представления отчетов - 10 февраля 2020 г.

При составлении отчетов по формам № МП (регион-инвест) и № ИП (регион-инвест) следует руководствоваться указаниями, расположенными на оборотной стороне бланка.

Если в отчетном периоде хозяйствующий субъект, подлежащий обследованию, не осуществлял инвестиционную деятельность, необходимо представить отчет с "нулевыми" данными.

Организации и индивидуальные предприниматели, расположенные в Волгограде, представляют отчет в Волгоградстат, остальные -в районные (городские) органы государственной статистики по месту нахождения организации.

Адреса и телефоны подразделений Волгоградстата в городах и   районах   Волгоградской   области   доступны   на   официальном сайте
Волгоградстата https://volgastat.gks.ru в разделе "О Волгоградстате/Руководство и структура/Районные отделы".

Статистическая отчетность по данному региональному статистическому наблюдению может быть представлена в электронном виде с применением электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Информация о представлении отчетов в электронном виде размещена на официальном сайте Волгоградстата https://volgastat.gks.ru в разделе "Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде".

Электронные версии бланков форм № МП (регион-инвест), № ИП (регион-инвест), xml-шаблоны форм регионального статистического наблюдения и другие материалы размещены на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области https://economics.volgograd.ru (информационный баннер "Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий и индивидуальных предпринимателей! Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за 2019 год").

Дата изменения: 28.01.2020 15:32:16