Всероссийский День правовой помощи детям

20.11.2019 Уважаемые несовершеннолетние жители Калачевского района и их законные представители!

В рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года с  09 часов до 12 часов в здании по адресу: пер. Кравченко, дом 7, будет осуществлен прием и консультирование несовершеннолетних и их родителей (законных представителей);  граждан, относящихся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; граждан, желающих принять или принявших на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Прием граждан будут проводить специалисты администрации Калачевского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитета по образованию, отдела опеки и попечительства, службы судебных приставов, филиала по Калачевскому району ФКУ УИИ УФСИН России, ГКУ «Центр занятости населения», ГБУЗ «Калачевская ЦРБ», прокуратуры Калачевского района, отдела МВД России по Калачевскому району, ГКУ «Центр социальной защиты населения», адвокатуры, помощник уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области в Калачевском муниципальном районе.

Адрес приема граждан: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, пер. Кравченко, д.7

Дата изменения: 02.12.2019 15:11:47