Первый Волгоградский областной Форум «Наставник – 2019»

21.10.2019 29 октября 2019 года областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области, комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области,  комитетом образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области  проводит  Первый Волгоградский областной Форум «Наставник – 2019».

В ходе работы Форума:
-функционирование выставки «Наставничество Волгоградской области» и «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе», проведение деловых встреч, переговоров,  консультаций;
-работа тематических секций – дискуссионных площадок;
-подведение итогов работы площадок;
-чествование предпринимателей бизнес наставников.

Приглашаем активных предпринимателей принять участие в работе Форума.

Форум проводится  29 октября 2019 года, с 10:00 – 15:00, в Сити Холл «Южный», г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18.

Дата изменения: 23.10.2019 09:16:09