Стартует заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря - 2020

18.10.2019 Отдел организации отдыха и оздоровления детей администрации Калачевского муниципального района информирует о приеме заявлений на предоставление в 2020 году путевок в детские лагеря с полной оплатой стоимости за счет средств областного бюджета детям, на которых предоставляется ежемесячное пособие из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми либо одинокого родителя, детей из семей ветеранов боевых действий, а также детям у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей.

Прием документов осуществляется с 1 ноября 2019 до 1 февраля 2020 года по адресу: г.Калач-на-Дону, пер.Кравченко, 7, каб.7 (Режим работы: понедельник–пятница с 8-00 до 17 00, перерыв с 12-00 до 13-00).

Для получения путевки родителям необходимо представить следующие документы: заявление о предоставлении путевки;
- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- свидетельство о рождении ребенка, для детей старше 14 лет – паспорт;
- документы. Подтверждающие льготную категорию, удостоверение участника боевых действий либо справка о получении ежемесячного пособия на детей (для многодетных и одиноких семей)

Телефон для справок: 8(84472) 3-45-78.

Дата изменения: 18.10.2019 09:26:49