03.09.2019

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Калачевского района Волгоградской области на 2020 год

Оздоровление детей-2020

В отделе организации отдыха и оздоровления детей администрации Калачевского муниципального района начался прием заявлений на предоставление в 2020 году путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия с полной оплатой стоимости за счет средств областного бюджета детям, имеющим медицинские показания для лечения.

В санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Волгоградской области, принимаются дети в возрасте от 7 до 17 лет, имеющие показания для лечения заболеваний следующего профиля: болезни органов дыхания, пищеварения, кровообращения, нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы, эндокринной системы, болезни уха, болезни глаза и его придаточного аппарата.

Прием документов осуществляется с 1 сентября до 1 ноября 2019 года по адресу: г.Калач-на-Дону, пер.Кравченко, 7, каб.7 (режим работы: понедельник–пятница с 8-00 до 17‑00, перерыв с 12-00 до 13-00).

Для получения путевки родителям необходимо представить следующие документы: заявление установленной формы;

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребенка, для детей старше 14 лет – паспорт;

- справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме 070-у (из мед.учреждения).

Телефон отдела организации отдыха и оздоровления детей:  8(84472) 3-45-78.

Дата изменения: 04.06.2020 14:47:37