Внимание Конкурс!!!

21.12.2018

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» ежегодно на территории Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года».

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области в разделе: Текущая деятельность/ Торговля/ Конкурсы «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг».

Дата изменения: 21.12.2018 14:02:02