Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Внимание аукцион!

27.06.2012 Администрация Зарянского сельского поселения сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества.
Решение о проведении торгов принято Постановлением главы Зарянского сельского поселения от 08 мая 2012 года № 15.
Организатором и продавцом муниципального имущества выступает администрация Зарянского сельского поселения. Функции по организации и проведению аукциона, определению его результатов возложены на образованную комиссию по проведению аукциона.
Аукцион состоится 07 августа 2012 года в 11 часов 00 минут по адресу: Волгоградская область Калачевский район п. Заря ул. Шоссейная, 2, в администрации Зарянского сельского поселения.
Наименование объекта: воздушная линия -10 кВ. протяженностью цепи 1,589 км, воздушная линия-0,4 кВ. протяженностью цепи 4,307 км, кабельная линия – 0,4 кВ. протяженностью цепи 0,6 км, здание трансформаторной подстанции № 14 общей площадью 17,1 кв. м., комплектные трансформаторные подстанции № 20, № 29, № 56.
Местонахождение объекта: Волгоградская область, Калачевский район, п. Пархоменко.
Начальная цена контракта (цена лота): 940 000 рублей.
Шаг аукциона: 3 % от начальной цены контракта 28 200 рублей.
Размер задатка: 94 000 рублей.

К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, признаваемые покупателями муниципального имущества в соответствии с действующим законодательством о приватизации.
Подача и прием заявок, платежных документов, подтверждающих перечисление задатка, заключение договора о задатке осуществляется в администрации Зарянского сельского поселения расположенной по адресу: Волгоградская область Калачевский район п. Заря ул. Шоссейная, 2, по рабочим дням с 26 июня по 23 июля с 9-00 до 16-00.
Сумма задатка перечисляется на внебюджетный счет администрации Зарянского сельского поселения по следующим реквизитам:
КБФПиК администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области (администрация Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района, л/с 4509К235201, ИНН 3409010973, КПП 340901001). Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области г. Волгоград р/сч 40302810100005000016, БИК 041803000 назначение платежа: задаток за участие в аукционе.
Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.
Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в счет оплаты имущества. Денежные средства, внесенные в качестве задатка, возвращаются в следующем порядке:
-участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона;
- претендентам, не допущенным к участию в аукционе, в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона.
Претенденты на участие в аукционе должны представить следующие документы:
1. Физические лица:

- заявку на участие в торгах в 2-х экземплярах;
- документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов;
2 Юридические лица:
- заявку на участие в торгах в 2-х экземплярах;
- нотариально заверенные копии учредительных документов;
- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.
В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К документам также прилагается их опись в 2-х экземплярах.
Решение о признании претендентов участниками аукциона или отказе в допуске к участию в аукционе принимается в 10 часов 00 минут 27 июля 2012 года. Претенденты, признанные участниками аукциона, и претенденты, не допущенные к участию в аукционе, уведомляются о принятом решении 27 июля 2012 года, путем вручения соответствующего уведомления.
Регистрация участников аукциона проводится в администрации Зарянского сельского поселения с 10-00 до 11-00 часов 07 августа 2012 года.
Предложения о цене муниципального имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов.
Победителем аукциона по продаже муниципального имущества признается участник аукциона, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за такое имущество.
Победитель аукциона и комиссия по проведению аукциона подписывают в день проведения аукциона протокол об итогах аукциона, который является основанием для договора купли-продажи.
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 15 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Оплата приобретаемого имущества производится единовременно в течение 30 рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи.
Документы, представленные претендентами для участия в аукционе, возврату не подлежат.
Ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке, проектом договора купли-продажи, а также любыми иными сведениями об имуществе и условиями продажи можно в администрации Зарянского сельского поселения расположенной по адресу: Волгоградская область Калачевский район п. Заря ул. Шоссейная, 2, в рабочие дни с 26 июня по 23 июля с 9-00 до 16-00, тел. 8 (84472) 56-7-47

Количество показов: 2048
Дата изменения: 27.06.2012 15:00:12

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта