Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Внимание аукцион! (Изменение)

20.06.2012 Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о внесении изменений и дополнений в информационное сообщение о приватизации (продаже) муниципального имущества на открытом по составу участников аукционе, опубликованное в районной газете «Борьба» от 12, 14 июня 2012 г. №69, 70. Решение о внесении изменений и дополнений принято постановлением администрации Калачевского муниципального района от 15.06.2012 г. №985 .

Аукцион состоится 03 августа 2012 года в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 158, в актовом зале администрации Калачевского муниципального района.
Решение о признании претендентов участниками торгов или об отказе в допуске к участию в торгах принимается в 10 часов 00 минут 19 июля 2012 года. Претенденты, признанные участниками торгов, и претенденты, не допущенные к участию в продаже имущества, уведомляются о принятом решении не позднее следующего рабочего дня с даты оформления данного решения протоколом путем вручения им под расписку соответствующего уведомления либо направления такого уведомления по почте заказным письмом.
Регистрация участников продажи имущества проводится в актовом зале администрации Калачевского муниципального района с 9 часов 30 минут до 10 часов 00 минут 03 августа 2012 года.
Подача и прием заявок, платежных документов, подтверждающих перечисление задатка, заключение договора о задатке осуществляется в отделе по управлению муниципальным имуществом администрации Калачевского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская, 71, по рабочим дням с 15 июня по 14 июля 2012 года с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Земельный участок, площадью 2876 кв.м., кадастровый номер 34:09:021050:127, расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 407а, ограничен в использовании в связи с расположением охранных зон инженерных коммуникаций.
Претенденты обязаны представить следующие документы:
Физические лица:

- заявку на участие в торгах в 2-х экземплярах;
- документ, удостоверяющий личность, или представить копии всех его листов.
Юридические лица:
- заявку на участие в торгах в 2-х экземплярах;
- нотариально заверенные копии учредительных документов;
- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К документам также прилагается их опись в 2-х экземплярах.

Ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке, проектом договора купли-продажи, а также любыми иными сведениями об имуществе и условиями продажи можно в отделе по управлению муниципальным имуществом администрации Калачевского муниципального района, расположенным по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская, 71, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут с 15 июня по 14 июля 2012 года, тел. 8 (84472) 3-34-94.

Количество показов: 1767
Дата изменения: 27.06.2012 14:37:12

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта