26.11.2018

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует о запуске Портала поддержки малого и среднего предпринимательства  Волгоградской области (далее – Портал, МСП).

Портал призван помочь потенциальным и действующим предпринимателям Волгоградской области в поиске необходимой информации по актуальным вопросам ведения бизнеса.

Ресурс содержит детальную информацию о действующей в регионе инфраструктуре поддержки МСП, доступных инструментах развития собственного дела, продвижения производимых товаров и услуг. На сайте размещены контакты организаций, оказывающих поддержку предпринимателям. Отдельные разделы портала посвящены финансовой поддержке бизнеса, образовательным проектам для предпринимателей, реализуемым в регионе, экспертной и другим видам поддержки. Также в помощь предпринимателям публикуются актуальные новости в сфере бизнеса.
Портал МСП расположен по адресу: http://mspvolga.ru/

Дата изменения: 26.11.2018 12:25:26