Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

В Калаче прошел необычный праздник

09.03.2012 В выходные 9 марта в молодежном центре Калачевского муниципального района прошел необычный праздник, а вернее два праздника в одном - «238 Мавраля».
 
Праздник был организован и проведен для родителей спортсменов, активистов, добровольцев, воспитанников ВПК «БАРС» молодежного центра «Лидер» и добровольцев ТОС «Волгоградский».
Родители - самые близкие для нас люди. Они любят своих детей такими, какие они есть, и стараются сделать для них все самое лучшее. Дети, в свою очередь, стремятся отдать им взамен ту любовь, доброту, заботу, ласку, которую получили от родителей. И на нынешнем празднике в честь 23 февраля и 8 Марта царила необычайно теплая и дружеская атмосфера. 

Зажигательные ведущие, добровольцы молодежного центра Александр Грушевский и Кристина Урнтаева, выглядели весьма «по-весеннему» и старались зарядить всех позитивом и весенним настроением. И это им явно удалось! Молодцы, ребята! Никого не оставило равнодушным показательное выступление воспитанников военно-патриотического клуба «Барс». Родители были очень горды за своих сыновей и дочерей. 

Свою силу, ловкость и выносливость показали спортсмены молодежного центра. Выступление юных патриотов своей страны и спортсменов имело ошеломительный успех! Бурными аплодисментами встретили зрители джамп в исполнении добровольца Романа Юрченко и гимнастический номер Анны Забродиной. 

Закончился праздник «238 Мавраля» зажигательным и ярким танцевальным выступлением добровольцев молодежного центра, которое вызвало у родителей бурю ярких эмоций - слезы счастья на их лицах тому подтверждение. В адрес родителей постоянно звучали самые искренние пожелания и поздравления. 

Праздник удался, каждый получил море положительных эмоций. А самое главное, что весь вечер на лицах родителей калачевской молодежи сияли искренние улыбки! 

Такого праздника в Калачевском районе молодежь еще ни разу не проводила. Организаторами необычного действа выступило МБУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» (молодежный центр «Лидер») совместно с Отделом по делам молодежи администрации Калачевского муниципального района и ТОС «Волгоградский». Надеемся, что проведение «238 Мавраля» станет хорошей традицией в честь пап и мам молодежи Калачевского муниципального района.

Количество показов: 2048
Дата изменения: 28.03.2012 09:00:51

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта