Внимание!

16.10.2018

Инвестиционная > Площадка № 1 - Промышленная зона, территория бывшей птицефабрики.

Площадка находится на территории Обливского района по адресу: Ростовская область, Обливский район, пос. Средний Чир, промышленная зона, на расстоянии 7 км от автомагистрали, 3 км - железной дороги, речного порта - 180 км

Тип площадки: свободные земли с развалинами бывшего предприятия. Владельцем     предприятия     (организации)     является     Администрация Обливского района.
Инвестиционная >Площадка № 2 - Промышленная зона, территория бывшего кирпичного завода.

Площадка находится на территории Обливского района по адресу: Ростовская область, ст-ца Обливская, промышленная зона, на расстоянии 4,5 км от автомагистрали, 300 м - железной дороги, речного порта - 180 км.

Тип площадки: свободные земли с развалинами бывшего предприятия. Владельцем предприятия (организации) является Администрация Обливского района.

Инвестиционная > Площадка № 3 - Промышленная зона, территория бывшей нефтебазы.

Площадка находится на территории Обливского района по адресу: Ростовская область, ст-ца Обливская, ул. Калиманова, 20, промышленная зона, на расстоянии 5 км от автомагистрали, 150 м - железной дороги, речного порта -180 км.

Тип площадки: свободные земли с капитальными строениями удовлетворительного состояния бывшего предприятия. Владельцем предприятия (организации) является Администрация Обливского района.

Информационный портал Обливского района и станицы Обливской: http://www.oblivsk.ru

Контактные сведения по вопросам инвестиций:

Лагутин Геннадий  Васильевич - заместитель главы  Администрации Обливского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды тел. 8(86396)21-0-00

Куроедова Ольга Николаевна - заместитель главы администрации Обливского района по экономике и финансам  тел. 8(86396)21-8-06

Штомпель Ольга Станиславовна - начальник отдела экономики Администрации Обливского района тел. 8(86396)21-5-03

Недомерков Игорь Викторович - начальник отдела муниципального хозяйства и градостроительства Администрации Обливского района тел. 8(86396)21-0-01

Дата изменения: 16.10.2018 13:39:59