28.09.2018

Согласно пункту 1.6 Порядка № 69-п субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на текущий финансовый год, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных комитету в установленном порядке, с учетом принятых и не исполненных обязательств на предоставление субсидий в отчетном финансовом году и годах, предшествующих отчетному финансовому году, в соответствии со сводной бюджетной росписью.

В соответствии с пунктом 1.6 Порядка № 69-п комитетом в пределах лимитов бюджетных обязательств сформированы реестры получателей субсидии от 10.08.2018 № 375 и № 376, которые размещены на сайте комитета www.ksh.volgograd.ru.

В соответствии с пунктом 2.11 Порядка № 69-п в случае увеличения в течение текущего финансового года лимитов бюджетных обязательств комитет в течение пяти рабочих дней со дня доведения комитету сельского хозяйства лимитов бюджетных обязательств письменно уведомляет сельскохозяйственных товаропроизводителей, которым ранее были предоставлены субсидии в размере, меньшем чем расчетный объем субсидий, о необходимости предоставления дополнительного соглашения в двух экземплярах по форме, размещенной на портале.

В Закон Волгоградской области от 15.12.2017 № 124-ОД "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" 19.09.2018 внесены изменения, согласно которым, в том числе увеличены бюджетные ассигнования по субсидии на 34 794,600 тыс.рублей.

В связи с увеличением лимитов бюджетных обязательств по субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в целях оперативного доведения средств областного бюджета до получателей субсидии, просим довести данную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей, включенных в реестры получателей субсидии от 10.08.2018 № 375 и № 376, а также организовать сбор и представление в комитет дополнительных соглашений в срок до 05.10.2018.

Форма дополнительного соглашения размещена на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://ksh.volganet.ru.

Дата изменения: 28.09.2018 16:26:08