Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Первенство–личное, настроение–отличное!

31.01.2012

По традиции, в дни январских каникул на базе Береславской школы состоялось открытое личное первенство Калачевского муниципального района по спортивному туризму. Организаторы соревнований – ДЮЦ «Танаис» (директор А.Н. Прохоров) с удовлетворением отмечают: первенство за время своего существования настолько выросло и количественном отношении участников и в качественном - организации дистанций, что в следующем году уже пройдет в новом статусе, не «открытого», а «областного». А это отлично характеризует наш район, придает солидный статус самим соревнованиям и обеспечивает профессиональный рост спортсменов-участников.

В этом году в первенстве приняли участие команды нашего района – воспитанники «Танаиса» из Калача (школы № 1, 2 и 4), Береславского и Советского поселений, а также гости – команды из Волгограда, Камышина, Иловли. Всего 130 участников.
Стоит ли говорить о том, что спортсмены нашего района выступили очень достойно. Золото на дистанциях различных классов завоевали Алексей Смирнов, Ирина Николаева, Михаил Глотов, Павел Светличный, Лилия Хомякова, Денис Радков и Наталья Белявская. Серебро – Станислав Мельник, Владислав Комаровский, Елизавета Черенко, Владимир Федорец, Наталья Песчанская, Павел Ожегов, Екатерина Белявская. Бронза у Валерия Омельянчука, Марины Николаевой, Нурулбека Давлетова, Александра Пхакина, Владимира Хрипунова, Ивана Козятника. Большая часть призовых мест по праву досталась Береславским спортсменам.
А.Н. Прохоров, подводя итог соревнованиям, сказал: «Все ребята, независимо от занятых мест, большие молодцы. Показали все, чему научились, проявили волю к победе. Хочу поблагодарить выпускников «Танаиса» за помощь в обустройстве зала, организацию интересных дистанций, тренеров М.Н. Хрипунова и Е.В. Смирнову за подготовку участников соревнований, директора Береславской школы Е.В. Агаркова и его коллектив за гостеприимство, а начальника отдела по физкультуре и спорту администрации Калачевского муниципального района В.К. Завгороднего за Грамоты и медали, которыми были награждены участники соревнований».

Количество показов: 2177
Дата изменения: 31.01.2012 20:23:11

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта