Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Ракетки юных

Ракетки юных 31.01.2012 Детско-юношеский центр «Танаис» организовал и провел открытое Первенство Калачевского муниципального района по настольному теннису среди юных – 2000 года рождения и младше. Прошли соревнования на базе спортзала стадиона «Водник».

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Калачевского района, в том числе Голубинки, из Волгограда и Волжского. Тренеры «Танаиса» Э.В. Осокин, А.И. Макеев и В.В. Роменский отлично подготовили ребят, проведя серии отличных игр, золото завоевали наши спортсмены Алексей Зотов, Светлана Михальчук, Александр Шишлин, Виктория Богданова, серебро – Данил Коротков, Дарья Чепик, Валентин Белоусов, Яна Комарова, бронзу -- Равиль Кочкин, Татьяна Свиридонова, Пвел Крючков.

Директор «Танаиса» А.Н. Прохоров поблагодарил директора стадиона «Водник» И.И. Иванова за гостеприимство, главу городского поселения В.Ф. Кришталя за то, что накануне проведения соревнований были приобретены отличные теннисные столы, начальника отдела по физкультуре и спорту администрации Калачевского муниципального района В.К. Завгороднего за приобретение наград для победителей соревнований. Также Александр Николаевич отметил: «Наши воспитанники хорошо выступили, показали достойный результат. Но для того, чтобы тренироваться на перспективу, нашему центру необходима база. Отличный теннисный зал для тренировок мы планируем сделать в помещении нашего тира. При этом в помещении хватит места для развития обоих видов спорта. Но там необходимо провести ремонт, в первую очередь – заменить полы. В решении этого вопроса очень надеемся на помощь депутатов».

Количество показов: 1939
Дата изменения: 31.01.2012 20:16:14

Возврат к списку

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта