28.08.2018 В связи с внесением изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства" вносятся изменения в приложение 3 (Справка о фактическом размере посевной площади…) к приказу комитета от 17.02.2017 № 30 "Об утверждении форм документов для предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства и признании утратившими силу некоторых приказов комитета сельского хозяйства Волгоградской области".

Новая форма справки размещена на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в разделе "Проекты нормативных правовых актов комитета сельского хозяйства Волгоградской области".

Дата изменения: 29.08.2018 13:20:31