Внимание Конкурс!!!

03.07.2018 Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. Конкурс проводится ежегодно в два этапа, на региональном и федеральном уровнях. В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным. В 2018 году конкурс пройдет по 16 номинациям: - За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы; - За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы; - За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы; - За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы; - За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы; - За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы; - За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы - За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы; - За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы; - За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы; - Малая организация высокой социальной эффективности; - За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; - За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы; - За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы; - За трудоустройство инвалидов в организации; - За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов. Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" http://soc.rosmintrud.ru/ (далее – ПИК "Мониторинг") в информационно-коммуникационной сети Интернет. Логин и пароль для входа в программный комплекс получают путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка "Добавить заявку"). Инструкция по работе участника Конкурса в ПИК "Мониторинг" (роль – "Участник") приведена в приложении 6. Документы участника Конкурса на бумажном носителе, распечатанные из ПИК "Мониторинг", следует направлять в комитет по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: 400087, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.41 до 15 сентября 2018 года. Организация подает заявку на участие в Конкурсе в запечатанном конверте. На конверте указывается наименование Конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации. Победители регионального этапа Конкурса определяются решением Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и направляются для участия в федеральном этапе Конкурса. Подробную информацию о Конкурсе можно получить на интернет-сайте Минтруда России https://rosmintrud.ru/events/1178.

Дата изменения: 03.07.2018 09:41:36